Главная / Новости / INTERSCHUTZ 2022. Презентация SMART-FORCE.

Новости

Июнь
25
2022

INTERSCHUTZ 2022. Презентация SMART-FORCE.

С 20 по 25 июня 2022 г. прошла долгожданная выставка INTERSCHUTZ 2022, которую смогли посетить и наши представители.
На мероприятии присутствовали ведущие производители и компании инновационного аварийно-спасательного и пожарного оборудования. Были представлены крутецкие стенды и практические площадки, на которых спасатели и пожарные демонстрировали свои знания, умения, делились советами и рекомендациями. Простые зрители также могли ознакомиться с владением и испытать его, пройдя инструктаж.

Компания Weber Rescue представила новую серию аккумуляторных инструментов SMART-FORCE. Это не просто оборудование. Это цифровая революция на рынке спасательных инструментов. Большая скорость, мощная батарея 18 В, совместимая с MILWAUKEE, интуитивно понятный дизайн и множество разумных функций. Все это упаковано в крепкий корпус, который используется для подводной эксплуатации. Теперь спасение пострадавших при авариях и ДТП будет еще быстрее и эффективнее. Наши представители могли очно увидеть и ознакомиться с инструментами.


СЕО Weber Rescue – Christine Grotz, совместно с сотрудниками компании Weber Rescue вручила сертификат нашему директору Андрею Залесскому. Это денежная помощь для людей, пострадавших в войне рф против Украины! Спасибо от всего сердца!

Все буде УКРАЇНА!

Последние новости

SMART-FORCE на RESCUEDAYS.UA 2023
Сентябрь
15
2023

SMART-FORCE на RESCUEDAYS.UA 2023

SMART-FORCE в действии 😎 🟡 резак RSC 190 PLUS SMART-FORCE; ⚫️ разжим SP 50 BS SMART-FORCE; 🟡 комбинированный инструмент SPS 370 MK2 SMART-FORCE; ⚫️ спасательный домкрат RZT 2-1360 SMART-FORCE; WEBER RESCUE представляет интеллектуальную технологию спасения...

RESCUE DAYS UKRAINE 2023. RESCUE IN TWILIGHT.
Апрель
20
2023

RESCUE DAYS UKRAINE 2023. RESCUE IN TWILIGHT.

RESCUEDAYS.UA 2023 Закончились специальные учения «RESCUE DAYS UKRAINE 2023» в г.Ивано-Франковске, которые проводятся с целью повышения уровня профессиональной подготовки спасателей. Были отработаны 4 учебных локации: «ДТП с автомобилем перевернутым на крышу» «ДТП с боковым ударом...